TP-LINK MC220L Medienkonverter 1000Base-LX 1000Base-SX 1000Base-LH 1000Base-LH RJ-45 SFP mini-GBIC bis zu 10 km 850 nm 1310 nm

Preis

20,18 €

*

 
Alle Preisangaben inkl. MwSt.

Artikel-Nr.
991021664
Hersteller
TP-Link
Hersteller-Nr.
MC220L
Gewicht
470,0 g

Für dieses Produkt wurde noch keine Rezension verfasst. Bewerten Sie dieses Produkt jetzt als Erster!