TERRA LCD/LED 2465W PV white USB-C/DP/HDMI GREENLINE PLUS Flachbildschirm TFT/LCD 23,8" 5 ms 250 cd/m² LED-Backlight TFT DisplayPort HDMI USB Typ C Kopfhörer Ausgang
Preis
183,19 €
Alle Preisangaben inkl. MwSt.
TERRA LCD/LED 2465W PV white USB-C/DP/HDMI GREENLINE PLUS Flachbildschirm TFT/LCD 23,8" 5 ms 250 cd/m² LED-Backlight TFT DisplayPort HDMI USB Typ C Kopfhörer Ausgang
Produktbeschreibung:
Weißes rahmenloses 23.8" Display mit IPS Paneltechnologie und Multifunktionsstandfuß | Full-HD 1920x1080, LED-Backlight, HDMI+DP+USB-C, Lautsprecher, Hardware-Low-Bluelight | 250 cd/m?, 30.000.000:1, 5 ms (OD), H178°/ V178°, 100 Hz, Adaptive-Sync, ext. Netzteil | Inkl. HDMI-Kabel (weiß, 1.50m)
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 23.8 " |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,5 cm |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel (Full-HD) |
| Helligkeit | 250 cd/m? |
| Reaktionszeit | 5 ms (Overdrive) |
| Neigungswinkel hinten | 20 ° |
| Neigungswinkel vorne | 5 ° |
| Display entspiegelt | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Größe | 0.2745 mm |
| Kontrastverhältnis | 30.000.000:1 (DCR) |
| Bildwinkel, horizontal | 178 ° |
| Bildwinkel, vertikal | 178 ° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Paneltechnologie | IPS |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Schnittstelle | HDMI Displayport 1.2 USB-C (nur Video- und Audioübertragung) |
| PC Audio-Eingang | Digital über HDMI, Displayport oder USB-C |
| HDCP | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (inkl. Fuß) | 36.7 bis 48.7 (Standfuß-Oberkante in der untersten Position: 38.0) cm |
| Breite (inkl. Fuß) | 53,8 cm |
| Tiefe (inkl. Fuß) | 20,2 cm |
| Gewicht (inkl. Fuß) | 4,4 kg |
| Höhe | 32,5 cm |
| Breite | 53,8 cm |
| Tiefe | 5,0 cm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus) | < 0.3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | < 0.5 W |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Nennleistung | 14 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V, 50 - 60 Hz |
| Netzteil | Extern |
| Ergonomie | |
| Kensington Lock | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Pivot | Ja |
| VESA-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Plug & Play | DDC 1/2B/CI |
| Zertifikate | |
| Konformität mit Industriestandards | CE, TÜV-GS, TÜV Ergonomie geprüft, ISO 9241-307 (ersetzt ISO 13406-2) |
| Sonstige Funktionen | |
| Spezielle Eigenschaften | • Rahmenloses Design • IPS Paneltechnologie • Flimmerfreie LED-Hintergrundbeleuchtung (Flicker-Free) • Permanentes Hardware Low-Blue-Light (keine Einstellung notwendig, kein Farbstich) • Externes Netzteil (12V±5%, 2.5A, 5.5/2.5mm Hohlstecker) • Betrieb im Medizinbereich (MPG) möglich • DICOM Bildmodus zur optimierten Darstellung von Bildinhalten aus dem medizinischen Bereich (unkalibriert / nicht zur Befundung zugelassen) • Intuitive Bedienung per Steuertaste • USB-C-Anschluss zur Audio- und Videoübertragung • 100 Hz Bildwiederholrate • Adaptive-Sync • Multifunktionsstandfuß mit Pivotfunktion, Höhenverstellung (120 mm), Neigung (-5° bis 20°) und horizontaler Schwenkfunktion (45° links + 45° rechts) • Mehrrechnerbetrieb möglich (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, Umschaltung per Tastenkombination) • Lautsprecher integriert • Aufnahme für VESA-Befestigungen• Aufnahme für Diebstahlsicherung |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Thin Client | |
| Thin-Client-Montage | Nein |
| Lieferumfang | |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil (weiß), Netzkabel (weiß), HDMI-Kabel (weiß, 1.50m), 4 Distanzbolzen M4x10mm für VESA-Aufnahme, Schnellstartanleitung (D, UK, F, ES, IT, RUS, POL, CZ) |
| Technische Details | |
| Herstellergarantie | 24 Monate Garantie mit Vor-Ort-AustauschserviceServicehotline: 05744 / 944-595 |
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Flachbildschirm (TFT/LCD)
Vesa-Bohrung
100 x 100 mm
Produktfeatures
Plug and Play
Farbe
Weiß
Anzeige
Bilddiagonale (cm)
60,5 cm
Bilddiagonale (Zoll)
23,8 "
Auflösung
1920 * 1080
Auflösungsstandard
Full HD (1920x1080)
Reaktionszeit
5 ms
Helligkeit
250 cd/m²
Betrachtungswinkel horizontal
178 °
Pixelabstand
0,275 mm
Paneltyp
LED-Backlight TFT
Schnittstellen/Konnektivität
Video-Schnittstellen
DisplayPort; HDMI
PC-Schnittstellen
USB Typ C
Audio Ein- und Ausgänge
Kopfhörer Ausgang
Audio
Lautsprecher
Ja
Technische Daten
Bildwiederholfrequenz (Hz)
100 Hz
Verstellbarkeit
Höhenverstellbar
Sonstiges / Zubehör
Energieeffizienzklasse
D
Abmessungen / Gewicht
Gewicht
4,4 kg
Artikel-Nr.
999839942
Hersteller
Terra
Hersteller-Nr.
3030222
Gewicht
2,7 kg
Für dieses Produkt wurde noch keine Rezension verfasst. Bewerten Sie dieses Produkt jetzt als Erster!