TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C DP HDMI GREENLINE PLUS 60,5 cm 23.8 Zoll 1920 x 1080 Pixel Full HD LED 5 ms Schwarz
Preis
175,28 €
Alle Preisangaben inkl. MwSt.
TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C DP HDMI GREENLINE PLUS 60,5 cm 23.8 Zoll 1920 x 1080 Pixel Full HD LED 5 ms Schwarz
Produktbeschreibung:
23,8" Wide TFT-Display, LED-Backlight, IPS Paneltechnologie, Hardware-Low-Bluelight | 1920x1080, HDMI+DP+USB-C, Lautsprecher, 75 Hz Bildwiederholrate, 15 Watt Power Delivery | 300 cd/m?, 30 Mio:1, 5 ms G/G, H 178°/ V 178°, Höhenverstellung, Swivel-, Tilt- und Pivotfunktion | Inklusive DisplayPort-Kabel| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 23.8 " |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,5 cm |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel (Full-HD) |
| Helligkeit | 300 cd/m? |
| Reaktionszeit | 5 ms (G/G) |
| Neigungswinkel hinten | 20 ° |
| Neigungswinkel vorne | 5 ° |
| Display entspiegelt | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Größe | 0.2745 mm |
| Kontrastverhältnis | 30.000.000:1 (DCR) |
| Bildwinkel, horizontal | 178 ° |
| Bildwinkel, vertikal | 178 ° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Paneltechnologie | IPS |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Schnittstelle | HDMI Displayport 1.2 USB-C (Video- & Audioübertragung + Power Delivery bis 15 Watt) |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| PC Audio-Eingang | Digital über HDMI, Displayport oder USB-C |
| HDCP | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe | Mattschwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (inkl. Fuß) | 39.1 bis 52.1 (Standfuß-Oberkante: 41.5) cm |
| Breite (inkl. Fuß) | 54,7 cm |
| Tiefe (inkl. Fuß) | 23,5 cm |
| Gewicht (inkl. Fuß) | 5,6 kg |
| Höhe | 32,1 cm |
| Breite | 54,7 cm |
| Tiefe | 4,5 cm |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus) | < 0.3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | < 0.5 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Nennleistung | 17 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V, 50 - 60 Hz |
| Netzteil | Intern |
| Ergonomie | |
| Kensington Lock | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Pivot | Ja |
| VESA-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Plug & Play | DDC 1/2B/CI |
| Zertifikate | |
| Konformität mit Industriestandards | CE, TÜV-GS, TÜV Ergonomie geprüft, ISO 9241-307 (ersetzt ISO 13406-2) |
| Energieeffizienz gemäß EnergyStar 8.0 | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Spezielle Eigenschaften | • Super Narrow Bezel Design• IPS Paneltechnologie • Flimmerfreie LED-Hintergrundbeleuchtung (Flicker-Free) • Permanentes Hardware Low-Blue-Light (keine Einstellung notwendig, kein Farbstich) • 75 Hz Bildwiederholrate • USB-C-Schnittstelle zur Video- und Audioübertragung sowie zur Stromversorgung eines angeschlossenen Smartphones oder Tablets bis 15 Watt (5V/3A Power Delivery) • Multifunktionsstandfuß mit Pivotfunktion, horizontaler Schwenkfunktion (140° links + rechts) und Höhenverstellung (130 mm) • Mehrrechnerbetrieb möglich (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, Umschaltung per Tastenkombination) |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Thin Client | |
| Thin-Client-Montage | Nein |
| Lieferumfang | |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzkabel (Kaltgerätestecker abgewinkelt), DisplayPort-Kabel, Schnellinstallationsanleitung (D, UK, F, ES, IT, RUS, POL) |
| Technische Details | |
| Herstellergarantie | 24 Monate Garantie mit Vor-Ort-AustauschserviceServicehotline: 05744 / 944-595 |
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Flachbildschirm (TFT/LCD)
Produktfeatures
Plug and Play
Farbe
Schwarz
Anzeige
Bilddiagonale (cm)
60,5 cm
Bilddiagonale (Zoll)
23,8 "
Auflösung
1920 * 1080
Auflösungsstandard
Full HD (1920x1080)
Reaktionszeit
5 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Betrachtungswinkel horizontal
178 °
Pixelabstand
0,275 mm
Paneltyp
TFT
Schnittstellen/Konnektivität
Video-Schnittstellen
HDMI
PC-Schnittstellen
USB Typ C
Audio Ein- und Ausgänge
Kopfhörer Ausgang
Audio
Lautsprecher
Ja
Technische Daten
Bildwiederholfrequenz (Hz)
75 Hz
Verstellbarkeit
Höhenverstellbar
Sonstiges / Zubehör
Kennzeichnung
CE; ISO 13406-2; TÜV / GS
Energieeffizienzklasse
E
Abmessungen / Gewicht
Gewicht
5,6 kg
Artikel-Nr.
900099293
Hersteller
Terra
Hersteller-Nr.
3030250
Gewicht
3,3 kg
Für dieses Produkt wurde noch keine Rezension verfasst. Bewerten Sie dieses Produkt jetzt als Erster!