TERRA PC-BUSINESS All-in-One mit Monitor Komplettsystem Core i5 RAM: 16 GB DDR5 HDD: 1.000 Serial ATA Bluetooth 5 USB 2.0 3.0 Windows 10 11 Professional
Preis
1.000,09 €
Alle Preisangaben inkl. MwSt.
TERRA PC-BUSINESS All-in-One mit Monitor Komplettsystem Core i5 RAM: 16 GB DDR5 HDD: 1.000 Serial ATA Bluetooth 5 USB 2.0 3.0 Windows 10 11 Professional
Produktbeschreibung:
TERRA Greenline Serie | Non-Touch Non-Glare Display 27" (68,5 cm) Frameless | Höhenverstellung, Pivot Funktion, | Core i5-12400 (max. 4,4 GHz) | 16 GB DDR5 SO-DIMM, 1 TB SSD Gen4 | Intel HD Grafik integriert | Versenkbare Webcam 5MP | GbE-LAN, WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.2 | Windows 11 Pro, Microsoft Office trial | (!) Ohne Tastatur & Maus
| Allgemein | |
| Prozessor | Intel Core i5 (12. Gen.) 12400 / 2,5 GHz bis zu 4,4 GHz mit Intel Turbo Boost Technology, 18 MB Intel Smart Cache |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software | |
| vorinstallierte Software | 1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Display-Typ | Non-Touch LCD-Display |
| Helligkeit | 300 cd/m? |
| Reaktionszeit | 14ms ms |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | LBL (Hardware Low Bluelight) |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") " |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Anzahl Prozessorkerne | Hexa-Core |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 (max. 65 Watt TDP) |
| Motherboard Chipsatz | Intel H610 Express |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Stück(e) |
| Memory Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| HDD Schnittstelle | 2x S-ATA 6 GB/s 1x M.2 type 2260/2280 (SATA & PCIe 4.0 x4 NVMe) |
| RAID Level | Kein Raid-Support |
| SSD Schnittstelle | PCIe 4.0 (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| HDD Kapazität | 1 x 1 TB - solid state |
| Speichermedien | SSD M.2 |
| Optisches Laufwerk | |
| Optisches Laufwerk - Typ | Ohne optisches Laufwerk |
| Leistungen | |
| Serie | Business |
| Produkttyp | Personal-Computer |
| Geräuschpegel | 0,6 Sone |
| Tastatur | |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Technische Details | |
| Lokalisation | International |
| Lieferumfang | |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Start Guide, Netzteil, Netzkabel EU |
| Tastatur enthalten | Optional |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe | min. 42.7/ max. 55,5 cm |
| Breite | 61,3 cm |
| Tiefe | 5,9 cm |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Erweiterungssteckplätze | 1x 2.5" (HDD + SSD) 1x M.2 Type 2230, PCI Express + USB (belegt mit M.2 WLAN/ BT Modul) 1x M.2 Type 2280 (SSD) |
| Schnittstelle | Rechts: 2x USB 3.2 Gen1 Unten: Line in/out, 2x USB 3.2 Gen2 Type-A, 2x USB 2.0, HDMI 2.0, Display Port 1.2, RJ-45, DC-in |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Maximale Kühlkapazität | Aktiv |
| Konformität mit Industriestandards | den folgenden EU-Richtlinien bestätigt: (1) EMV-Richtlinie 2004/108/EG Elektromagnetische Verträglichkeit (2) Niederspannungsrichtlinie 2006/95/EG Elektrische Betriebsmittel zur Verwendung innerhalb bestimmter Spannungsgrenzen. |
| Spezielle Eigenschaften | WebCam 5MP 2x 3W Stereo Lautsprecher Bluetooth Kensington-Lock Höhenverstellung 130 mm Pivot Funktion Neigbarkeit -5°/ +20° VESA Vorrichtung 100x100 mm Standfuss demontierbar Oberflächendesinfektion Kategorie A: Frameless Design Schwenk Funktion 140° rechts/ links. Oberflächendesinfektion Kategorie A: Die Displayoberfläche darf mit Desinfektionsmitteln gereinigt werden. Es ist darauf zu achten, dass nur mit angefeuchteten Tüchern gearbeitet wird. Niemals das Gerät direkt einsprühen! Gehäuseteile nur mit mildem Reiniger abwischen. |
| Design | |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar 8.0, EN60950, EN55022,EN55024, EN61000-3-2/3, 89/336/ECC Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel) |
| Formfaktor | All-in-One (Komplettlösung) |
| Maus | |
| Maus enthalten | Optional |
| Grafik | |
| Maximale Auflösung | HDMI 2.0 max. 4096x2160 @ 60 Hz (4K), DP 1.4 4096x2304 @ 60 Hz (4K) Unterstützt Triple-Monitoring |
| Integrierter Grafik-Adapterspeicher | Dynamisch |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel UHD Graphics |
| Energie | |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | Ø 1.1 Watt Sleep-Mode S3. Suspend to RAM. WoL activated Ø 0.4 Watt Off Mode. S5. Soft Off. ErP. DeepSleep activated W |
| Maximale Eingangsleistung | 120 Watt |
| Nennleistung | Ø 29 Watt Short Idle-Mode Ø 97 kWh (Energy Star 8.0) per Year (TEC = Typical Energy Consumption) Weitere Informationen zur Leistungsaufnahme siehe www.wortmann.de/green und/ oder in den Quicklinks zu diesem Produkt (sofern vorhanden) |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 5° C - 35° C |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 10-75% (nicht kondensierend) |
| Netzwerk | |
| Ethernet (LAN) | Netzwerkadapter (RJ-45) |
| LAN-Controller | Realtek Gigabit LAN, WOL/ PXE |
| WLAN-Standards | Intel Dual Band Wireless-AX 201 Frequenzband: 2,4 GHz + 5 GHz Dual Stream WiFi 6 (802.11ax) |
| Data Link Protokolle | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax Bluetooth 5.2 |
| Eingabegerät | |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Audio | |
| Audio Kanäle | 8-Kanal |
| Audio-System | Integriert |
Technische Details:
Allgemeines
Produktlinie
TERRA TERRA PC-BUSINESS
Modellbezeichnung
BUSINESS 1000
CPU
Core i5
CPU Taktfrequenz
2,5 GHz
effektiver Speichertakt
2710 MHz
Hauptspeicher
16 GB
Speichertyp
DDR5
Betriebssystem
Windows 11 Professional
Gewicht
8,5 kg
Farbe
Schwarz
Stückzahl
2er
Festplatte
Festplatten-Art
Festplatte; Solid State Disk
Festplatte
1000 GB
Festplattentyp
Serial ATA
HDD-Bus-Standard
SATA
Schnittstellen/Konnektivität
Steckplätze
PCI; PCI-Express
Schnittstellen
Bluetooth 5; Bluetooth
Technische Daten
Typ
All-in-One mit Monitor
Auflösung nativ
1,92 * 1,08
Touchscreen
Pivot
(Bild-)Diagonale Zoll
27 "
Artikel-Nr.
900103193
Hersteller
Terra
Hersteller-Nr.
1000156
Gewicht
8,5 kg
Für dieses Produkt wurde noch keine Rezension verfasst. Bewerten Sie dieses Produkt jetzt als Erster!